STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH2058940873873
BALI1833152815281527
BANTEN2698181718151815
BENGKULU294103104104
DI YOGYAKARTA1557125312491249
DKI JAKARTA7541532253225321
GORONTALO375239221221
JAMBI771294294294
JAWA BARAT7648389138483847
JAWA TENGAH10289880687978797
JAWA TIMUR7890617761766144
KALIMANTAN BARAT289701414
KALIMANTAN SELATAN2101766
KALIMANTAN TENGAH663444439439
KALIMANTAN TIMUR1371782782782
KALIMANTAN UTARA371347347347
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG536428427427
KEPULAUAN RIAU746633633633
LAMPUNG963660618618
MALUKU15100
MALUKU UTARA50000
NUSA TENGGARA BARAT1542126712651265
NUSA TENGGARA TIMUR1763150515051505
PAPUA426156158158
PAPUA BARAT9111
RIAU1866153915391539
SULAWESI BARAT281103102102
SULAWESI SELATAN2851154315341534
SULAWESI TENGAH1144673671671
SULAWESI TENGGARA1142331277277
SULAWESI UTARA612234207207
SUMATERA BARAT2213192319221922
SUMATERA SELATAN